লক্ষ্মীপুরে পিএইচপি কুরআনের আলোর অডিশন ইয়েস কার্ড পেয়েছেন দুই হাফেজ

প্রতিবেদক : এমএন /আর
প্রকাশিত: ৮ ডিসেম্বর, ২০২৪ ৬:১১ অপরাহ্ণ

লক্ষ্মীপুরে বেসরকারি টেলিভিশন এনটিভির জনপ্রিয় অনুষ্ঠান পিএইচপি কুরআনের আলো প্রতিভার সন্ধানে ২০২৫ এর জেলা ভিত্তিক বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে ইয়েস কার্ড পেয়ে জাতীয় পর্যায়ে প্রতিযোগীতার জন্য হাফেজ শোয়াইব তামিম ও আবু রায়হান উত্তীর্ণ হয়।

রোববার (৮ ডিসেম্বর) দুপুরে লক্ষ্মীপুর পৌর শহরের তামীরুল মিল্লাত হিফয মাদ্রাসা মিলনায়তনে এ আয়োজন করা হয়েছে।

 

লক্ষ্মীপুর তমীরুল মিল্লাত হিফয মাদ্রাসার চেয়ারম্যান শাহজাহান ভূঁইয়ার সভাপতিত্বে ও উপাধ্যক্ষ ইব্রাহিম বিন হোসাইনের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি ছিলেন পিএইচপি কুরআনের আলো অনুষ্ঠানের চট্টগ্রাম বিভাগীয় প্রধান বিচারক হাফেজ মাওলানা বোরহান উদ্দিন।

 

ইয়েস কার্ড প্রাপ্ত শোয়াইব তামিম লক্ষ্মীপুর সদর উপজেলার উত্তর হামছাদী তালিমুল কুরআন হিফয মাদ্রাসার ছাত্র ও আবু রায়হান লক্ষ্মীপুর তামীরুল মিল্লাত হিফয মাদ্রাসার ছাত্র। বাছাইপর্বে শোয়াইব প্রথম ও রায়হান দ্বিতীয় স্থান অর্জন করেন।

 

প্রসঙ্গত, পিএচপি কুরআনের আলো প্রতিযোগীতা ১৭ বছর এনটিভিতে রমজান মাসে প্রতিদিন প্রচারিত হয়ে আসছে। দেশের প্রতিটি জেলা থেকে কুরআনে হাফেজরা এতে অংশগ্রহণ করেন।

মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নন