বিশ্বকাপে ৫ হারের পর দুবাইতে ছুটি কাটাবেন রিয়াদ-লিটনরা

প্রতিবেদক : এমএন/ এমএস
প্রকাশিত: ৫ নভেম্বর, ২০২১ ১২:৪৬ অপরাহ্ণ

আইসিসি টি-টোয়েন্টি বিশ্বকাপে নিজেদের শেষ ম্যাচটাও হেরে ব্যর্থতার ষোলকলা পূর্ণ করল বাংলাদেশ। মূল পর্বে ৫ ম্যাচ খেলে দল হারল পাঁচটিতেই! বৃহস্পতিবার বাংলাদেশকে ৮ উইকেটে হারিয়েছে অস্ট্রেলিয়া। বিশ্বকাপের ব্যর্থ মিশন শেষে শুক্রবার দুই ভাগে ভাগ হয়ে বাংলাদেশ দলের ঢাকা ফেরার কথা থাকলেও চার ক্রিকেটার থেকে যাচ্ছেন আরব আমিরাতে।

আগামীকাল স্থানীয় সময় সকাল সাড়ে ১০টা ও বিকেল সাড়ে ৪টায় এমিরেটসের ফ্লাইটে দেশে ফেরার কথা থাকলেও মুশফিকুর রহিম, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, লিটন দাস ও তাসকিন আহমেদ থেকে যাবেন।

চার ক্রিকেটার ছাড়াও দলের কোচিং স্টাফের সবাইকে ছুটি দেওয়া হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন দলের মিডিয়া ম্যানেজার রাবিদ ইমাম।

রাবিদ ইমাম আরও জানিয়েছেন, দলের কোচরা এক সপ্তাহ পর দলের সঙ্গে যোগ দেবেন পাকিস্তান সিরিজের জন্য।

এ ছাড়া মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন ও সাকিব আল হাসান আগেই দল ছাড়েন চোটে পরে। সাইফউদ্দিন দেশে ফিরলেও সাকিব চলে গেছেন পরিবারের কাছে যুক্তরাষ্ট্রে।

বিশ্বকাপে বাজেভাবে ব্যর্থ হওয়ার পর চলতি মাসের ১৯ তারিখ থেকে ঘরের মাঠে শুরু হবে পাকিস্তানের বিপক্ষে টেস্ট ও টি-টোয়েন্টি সিরিজ।

মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নন