গাজীপুর ট্রেনের ধাক্কায় লরি ক্ষতিগ্রস্ত, আহত ৫
গাজীপুর সিটি করপোরেশনের মীরেরবাজার এলাকায় ট্রেনের ধাক্কায় এলপিজি গ্যাস কোম্পানির একটি লরি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ওই ঘটনায় পাঁচজন আহত হয়েছেন। এ ঘটনায় ঢাকার সঙ্গে সিলেট ও চট্টগ্রামের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
শুক্রবার (১৩ আগস্ট) সন্ধ্যা সোয়া ৭টার দিকে ঘটনাটি ঘটে।
টঙ্গী রেলওয়ে স্টেশন মাস্টার মো. হালিমুজ্জামান জানান, সন্ধ্যা সাতটার দিকে চট্টগ্রাম থেকে সিরাজগঞ্জ অভিমুখে এলপিজি বহনকারী একটি লরি লাইনের ওপর চলে আসে। সামনে ও পেছনে যানজট থাকায় লেভেলক্রসিংয়ের ওপর দাঁড়িয়ে পড়ে লরিটি।
এ সময় তিতাস এক্সপ্রেস ট্রেনটি ঢাকা থেকে চট্টগ্রামের অভিমুখে পূবাইলের মীরেরবাজার লেভেলক্রসিং অতিক্রমকালে লরির সঙ্গে ট্রেনের সংঘর্ষ হয়। এতে পাঁচজন আহত হয়েছেন। তবে আহতের কারো অবস্থায় গুরুতর নয় বলে জানা গেছে।
সংঘর্ষে লরির পেছনের অংশ দুমড়েমুচড়ে যায়। ইতোমধ্যে, ঢাকার রেল ট্রাফিকের বিভাগে যোগাযোগ করা হয়েছে। দুর্ঘটনার পর থেকে ঢাকা-সিলেট, ঢাকা-চট্টগ্রামের রেল যোগাযোগ বন্ধ রয়েছে।
ভৈরব রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. ফেরদাউস বিশ্বাস জানান, ঘটনাস্থলে নরসিংদী রেলওয়ে থানার এক উপ-পরিদর্শককে পাঠানো হচ্ছে।